Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

К сведению - ориентировочная цена официальной регистрации от 5 900 рублей

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр проводит процедуру всегда в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии легальности регистрации и защищаем потребителей от безответственных собственников недвижимости.

Мы сберегаем Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется неделями разыскивать добросовестных хозяев квартир, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать нужные документы и очень долго стоять в очередях.

Приятные цены. Расценки услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с другими предложениями. Еще одно обстоятельство - при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный здесь используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши специалисты не всегда могут оперативно ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет точную стоимость услуг , а так же актуальный перечень документов для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы получаете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для получения готовых документов? Процесс регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что следует предоставить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления регистрации по месту пребывания в Канаше? Согласно закону для временного учета фото не требуется. Но нужно знать, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России. В документе так же присутствуют паспортные данные лица, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в школу? Да. Иногда некоторые директора образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего лишь стоит напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без задатка.

8. Можно ли проверить законность вашей регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся недоверие в законности формы 3, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы никогда не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту мы не сможем, нужно получить новый.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить займ? Да, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 04.05.2024